Rus
Eng

на главную > новости > Детские соревнования по плаванию

схема проезда

Велнес-клуб «Мелиот» - это очарование воды! Искрящаяся голубизна бассейна, благоухание паров русской бани, ароматы финской сауны и римской термы, нежные и обволакивающие озоновые ванны – в «Мелиоте» созданы все условия для оздоровления и полноценной релаксации. Концепция велнес-клуба «Мелиот» основана, прежде всего, на применении целебных свойств воды, известных еще с древних времен. Знание оздоровительных методик, профессионализм специалистов, высокое качество средств по уходу за лицом и телом – все это позволяет достойно принять каждого гостя, подарив ему драгоценные минуты покоя и здорового отдыха.

Детские соревнования по плаванию

 

 

25 октября в Велнес-клубе «МЕЛИОТ» прошли детские соревнования по плаванию. Организаторами выступили: «Золотая рыбка», бассейн «Ариант» и велнес-клуб «Мелиот».

 Все участники показали великолепное рвение к победе, отличные результаты и недетское умение! Благодарим всех участников соревнований и приветствуем наших победителей!

«МЕЛИОТ»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  4-5 ЛЕТ-МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

4

Кузьмин Максим

11.9

 

12.5

 

 

 

 

 

1

6

Уразаев Марк

8.9

 

15.8

 

 

 

 

 

2

7

Исмагилов Давид

13.5

 

13.9

 

 

 

 

 

3

1

Заикина Аня

12.5

 

15.2

 

 

 

 

 

3

2

Бикбулатова Алиса

10.2

 

15.2

 

 

 

 

 

1

3

Нургалиева Лаура

12.9

 

13.7

 

 

 

 

 

2

ЗАПЛЫВЫ

ПЕТРОВ-БОЛЫШЕВ

УРАЗАЕВ-КУЗНЕЦОВ

КУЗЬМИН-ХЕЙФЕЦ

ИСМАГИЛОВ-КАЛИНИН

ЛОСКУТОВА-БИКБУЛАТОВА-НУРГАЛИЕВА

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 3,5-4 ГОДА-МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

1

Смирнов Влад

12.5

 

15.3

 

 

 

 

 

1

2

Лоскутова Лада

14.00

 

17.5

 

 

 

 

 

1

3

Бедрина Варя

15.0

 

20.3

 

 

 

 

 

3

4

Хайруллова Милена

14.6

 

20.3

 

 

 

 

 

2

3г.-3,5 г. мальчики-девочки

6

Романов Тимофей

32.3

 

 

 

 

 

 

 

1

7

Овчеренко Сергей

40.0

 

 

 

 

 

 

 

2

1

Кузнецова Лена

24.0

 

 

 

 

 

 

 

1

2

Алогова Лиза

30.0

 

 

 

 

 

 

 

2

 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 31-36 мес.-МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

1

Гомоюров Ваня

2

 

 

 

 

 

 

 

2

2

Болгар Мирон

1

 

 

 

 

 

 

 

1

3

Косов Женя

3

 

 

 

 

 

 

 

3

2

Батракова Настя

1

4

4

 

 

 

 

 

2

4

Русских Вероника

1

4+

4

 

 

 

 

 

3

6

Будовская Алиса

1

5

4+

 

 

 

 

 

1

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 25-30 мес. -МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

3

Никитин Ростислав

5+

5

4

 

 

 

14+

 

3

2

Прокопьев Игнат

4

5

5+

 

 

 

14+

 

2

5

Радченко Максим

5+

5-

5

 

 

 

15

 

1

ДЕВОЧКИ

1

Романико Василиса

5

4+

5

 

 

 

 

 

1

3

Лисицина Настя

5

4

5+

 

 

 

 

 

2

4

Пермякова Надя

4

4

3

 

 

 

 

 

3

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 21-24 мес. -МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

1

Вишняков Арсений

3

5

4+

4

 

 

 

16+

2

1

Васильев Матвей

3

5

5

5

 

 

 

18

2

2

Маркин Никита

5

5

4

5+

 

 

 

19+

1

3

Каменев Кирилл

3

5

4

5

 

 

 

17

3

ДЕВОЧКИ

2

Синицына Женя

5

4+

4

5

 

 

 

18+

2

3

Мартюшова Ксюша

5

5

5

5

 

 

 

20

1

4

Колесник Вика

5

4

5

5

 

 

 

19

2

6

Данилова Таисия

4

5

4

5

 

 

 

18

3

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 17-20 мес. -МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

1

Ковин Рома

3

5

5

4

5

 

22

 

2

3

Костенко Никита

5

5

5

5

5

 

25

 

1

4

Семенов Данил

4

4

5

4

5

 

22

 

3

1

Холодова Маша

3

5

4

4

5

 

21

 

2

2

Хаброва Полина

3

5

5

5

4+

 

22+

 

1

13-16 мес. Мальчики-девочки

1

Баев Мирон

4

4

5

4

5

 

22

 

1

2

Краснов Леонид

5

4

4

4

4

 

21

 

2

3

Будников Тимофей

3

3

5

4

4

 

19

 

3

1

Трахтенберг Майя

5

5

5

5

5

 

25

 

1

4

Ермакова Настя

4

4

5

4

5

 

22

 

3

6

Брюханова Василиса

4+

4

5

3+

5

 

21++

 

2

7

Коновалова Амалия

4

4

5

4

5

 

22

 

2

8

Грякова Мария4

4

5

5

4

5

 

22

 

2

Девочки 17-20 мес.

1

Александрова Мирослава

3+

4

5

4

3

19+

 

 

3

2

Янина Анна

3

4

3

4

4

18

 

 

3

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 9-12 мес. -МАЛЬЧИКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

2

Бакин Илья

4

4

4

5

5

 

22

2

2

3

Сорокин Степан

3

3

4

4

4

 

18

3

3

4

Булатов Егор

4

5

5

4

5

 

23

1

3

9-12мес.-девочки

2

Пашкова Варя

4

4

4

4

4

 

20

 

2

3

Полякова Варя

3

5-

4

4-

5

 

22--

 

3

1

Фоменко Лера

4

4

4

4

4+

 

20+

 

3

2

Овчеренко Катя

5

5

5-

4

4

 

23-

 

1

3

Калинина Вика

4

4

4

3

4

 

19

 

3

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 6-8 мес. – МАЛЬЧИКИ

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

4

Наумов Борис

5

5

5

5

5

5

30

 

1

5

Романенко Денис

4-

4-

5

5

5

5

28--

 

3

7

Бирюлин Богдан

5

5

4-

4

5

5

28-

 

3

8

Дробин Марк

5

5

4

5

5

5

29

 

2

                                          ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 6-8 мес. – девочки

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

1

Шумилова Аня

5

4

4

5

4

5

27

 

2

2

Сапожникова Алена

4

4

4

5

5

5

27

 

3

4

Салахова Катя

4

4

4

5

5

5

27

 

2

5

Переславцева Кира

5

5

5

5

5

5

30

 

1

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 3-5 мес. –мальчики- девочки

Ф.И. пловца

1

2

3

4

5

6

Инд.

Сумма баллов

Общая

Сумма

баллов

место

1

Шипицин Максим

4

4

4

4

5

5

26

 

2

2

Руднев Тихон

5

4

4

4

5

5

27

 

1

3

Воробьев Ярослав

5

4

4

4

5

5

27

 

2

4

Унанян Рома

5

4

4-

4-

4

5

26--

 

2

5

Медведев Миша

5-

4

4

3

5

5

26-

 

3

6

Фендрикова Диана

5

5

5

5

5

5

30

 

1